1 (1 produits)
Art Russe (1 produits)

Var Enchères

Le 18/05/2019 - Saint Raphal

NV9001141

Ecole créto-vénitienne du début de XVIIè siècle.
Rare icône de Saint-Philippe Néri. Tempera et or sur bois. (manques, accidents et légère restauration à l'or)
H. 43 x L.25 cm.

0 €0 €1700 €