Bijoux et montresLe 10/12/2020
Azur Enchères CannesCannes

N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV300450800/1000 €1380 €

Parure 3 ors 750 millièmes froissé décorée de motifs tubulaires et de cabochons de pierre de lune en serti griffe, composée d'une bague, d'une paire de clips d'oreilles et d'une broche. (égrisures)
Poids brut: 55 g l'ensemble.
TDD: 54 avec anneau ressort.