Bijoux et montresLe 10/12/2020
Azur Enchères CannesCannes

N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV300349400/600 €Non vendu

Bague en or 750 millièmes, la monture ajourée feuillagée habillée de diamants brillantés entourés de rubis en serti griffe.
Poids brut: 11.60 g. TDD: 53.5.