Bijoux et montresLe 10/12/2020
Azur Enchères CannesCannes

N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV300224250/300 €190 €

SIGMA
Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes, de forme rectangulaire, cadran doré tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir façon crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950. (léger choc)
Poids brut: 19.80 g.