N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV104396200/300 €380 €

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 montres bracelet de dame, mouvements mécaniques. Bracelets en or 750 millièmes, maillons extensibles avec fermoir à cliquet sécurisé et cuir avec boucle ardillon en métal doré. (en l'état)
Poids brut: 28 g. l'ensemble.