N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV103977400/500 €720 €

JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 1822877. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons articulés guillochés avec fermoir réglable à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1950.
Poids brut: 28.70 g. Diam: 17.5 mm.