N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV103180150/200 €530 €

Bague tourbillon en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, rehaussée de roses diamantées. Vers 1900. (manques)
Poids brut: 3.70 g. TDD: 52.