N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV10241033000/4000 €4800 €

Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français.
Poids du diamant: 1.71 ct.
Poids brut: 3.40 g. TDD: 51.