N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV102383150/200 €1000 €

Broche en or 750 millièmes, stylisant une couronne comtale, rehaussée de roses diamantées, de petits rubis et de pierres vertes. Travail français de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 6.70 g.