N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV101897400/500 €750 €

OMEGA
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 20832814. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1960/65.
Poids brut: 29.50 g.