N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV10178140/60 €130 €

Petite bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 2 petites perles probablement fines et d'une rose diamantée. Travail français vers 1900. (manque)
Poids brut: 1.20 g. TDD: 50.5.
On y joint 2 broches en métal doré ponctuées de demi-perles. (manque)