N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV101679100/120 €180 €

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de pierre dure. Corps de bague ajouré d'une frise. (égrisures)
Poids brut: 7.70 g. TDD: 53.