N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV10159360/80 €70 €

Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.5 à  6.9 mm. (manque le fermoir)
Poids brut: 12.80 g. Long: 49 cm.