N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV101390120/150 €220 €

Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids brut: 2.50 g. TDD: 59.5.