N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV10117680/120 €150 €

Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 2.3 à 6.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet et d'une chaînette de sécurité en or gris 750 millièmes. Travail français.
Poids brut: 9 g. Long: 43 cm.