N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV100275100/120 €145 €

Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé d'un pendentif croix, 2 pendentifs religieux et de débris de bagues. (en l'état)
Poids brut de l'or 750: 5.10 g. l'ensemble.
Poids du pendentif en argent 800: 1.50 g.