Bijoux et montresLe 01/01/2021
Honfleur Enchères SVVHonfleur Enchères

N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV200815200/300 €240 €

JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en acier, cadran rond argenté tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet rapporté en argent 800 millièmes, maille marine, avec chaînette de sécurité. (usures au bracelet)
Poids brut: 54.80 g. Diam: 20 mm.