Bijoux et montresLe 01/01/2021
Honfleur Enchères SVVHonfleur Enchères

N° VendômeN° de LotEstimationsAdjugé
NV20051280/100 €140 €

Bague en or 375 millièmes retenant dans un branchage une perle de jade néphrite.
Poids brut: 8 g. TDD: 51.